Home

Mannschaftsaufstellungen des SV RUGIA Bergen

Spiellokal für beide Mannschaften: Grundschule Altstadt, Breitsprecherstr. 18, 18528 Bergen auf Rügen

1.       Mannschaft: ML Wolfgang Jepp

                       Tel. 03838/24387, 016366837125

                       Mail: w.jepp@web.de

Name, Vorname                                  DWZ

1.       Burwitz, Jörg                         1727

2.       Pawlick, Helmut                    1834

3.       Tabbert, Dirk                         1649

4.       Pawlowicz, Karsten               1635

5.       Behrens, Christoph                1621

6.       Scheel, Manfred                    1611

7.       Jepp, Wolfgang                     1574

8.       Feldt, Horst                            1561

9.       Krüger, Bodo                         1503

10.    Klingenberg, Dietrich            1497

11.    Steinbrecher, Marco               1469

12.    Gehrke, Jutta                          1365

13.    Gädt, Mario                            1328

14.    Eckfeld, Tim                          1292

15.    Mundt, Friedhelm                  1192

16.    Fritz, Günter                           1056

 

 

2.       Mannschaft: ML Danilo Hirsch

                       Tel. 03838/259414, 01749043284

                       Mail: hirschdanilo075@gmali.com

 Name; Vorname                                    DWZ

1.          Krüger, Bodo                                1503

2.         Steinbrecher, Marco                      1469

3.         Klingenberg, Dietrich                    1497

4.         Gehrke, Jutta                                 1365

5.         Gädt, Mario                                   1328

6.         Hirsch, Danilo                               1343

7.         Krawelitzki, Gerhard                     1460

8.         Mundt, Friedhelm                          1192

9.         Friese, Karsten                               1373

10.      Heßler, Tom                                   1309

11.      Eckfeld, Tim                                  1292

12.      Ultsch, Paul                                    1223

13.      Sägert, André

14.      Meske, Roman                               1091

15.      Neumann, Frank                            1098

16.      Schmidt, Einhard Georg                1154

17.      Fritz, Günter                                   1056

18.      Müller, Jürgen, Dr.                          931

19.      Haase, Hans Joachim